13.02.2020

DALI-504 — 4 канала TRIAC в одном устройстве

В серии INTELLIGENT ARLIGHT появилась новинка — диммер DALI-504-TE-DIN для профессионального решения задач диммирования с управлением по протоколу DALI. Изделие совмещает в себе 4 канала и может работать с разной мощностью в зависимости от источника света. Адрес можно установить вручную или в автоматическом режиме.

Новинка способен управлять диммируемыми светодиодными источниками света с напряжением питания 230 В (TRIAC/MOSFET). Максимальная мощность при работе в 1-адресном режиме — 800 Вт, 2-адресном — 600 Вт, 3-адресном — 500 Вт и 4-адресном — 400 Вт. Процесс диммирования осуществляется по заднему фронту, яркость может изменяться в диапазоне от 1 до 100%.

Новинка совместима с устройствами DALI различных производителей. Установка диммера осуществляется на DIN-рейку.

Универсальный диммер можно использовать как в современных проектах освещения с использованием светодиодных ламп, так и для обновления проектов, в которых были использованы лампы накаливания, галогенные и диммируемые люминесцентные лампы. Также есть возможность диммировать светодиодные ленты в небольших проектах освещения с применением диммируемых по TRIAC блоков питания.

Связанные товары
Item 1 of 1